Трансиверы - трансиверы, радиоприёмники, сканеры УКВ и КВ
  Главная     Регистрация     Прайс-лист     Обратная связь  
О магазине. Контакты.  
КАўАЛОГ
  КВ аксессуары
  РАДИОПРИЕМНИКИ
  Радиоприемники (прочие предложения)
  Радиостанции
  Радиотелефоны
  Радиотелефоны (прочие предложения)
  Трансиверы
КОрЗИНА
(нет товаров)

Аппаратуру какой фирмы вы предпочитаете?
ICOM
KENWOOD
YAESU
ALINCO
STANDARD
ALAN
MIDLAND

ИЗМЕНИў¬ ВАЛ®ўЈ

 

ПОИЎК:
искать в найденном

Главная > Трансиверы

Поиск товара в этой категории

Название:
Цена: от руб.
до руб.


<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   

Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331T)
 (голосов: 4)
11,041.00руб.

Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)
 (голосов: 29)
Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)
подробнее...


19,020.00руб.

Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210)
 (голосов: 6)
Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210)
подробнее...


3,840.00руб.

Трансивер D-link DEM-210
 (голосов: 4)
4,073.00руб.

Трансивер D-Link DEM-310GT, Mini GBIC 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В
 (голосов: 2)
Трансивер D-Link DEM-310GT, Mini GBIC 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В
подробнее...


1,755.00руб.

Трансивер D-link DEM-312GT2
 (голосов: 3)
Трансивер D-link DEM-312GT2
подробнее...


4,663.00руб.

Трансивер D-link DEM-331R
 (голосов: 5)
Трансивер D-link DEM-331R
подробнее...


9,983.00руб.

Трансивер D-link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector
 (голосов: 4)
Трансивер D-link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector
подробнее...


11,658.00руб.

Трансивер HP ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (J8177C)
 (голосов: 4)
6,292.00руб.

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   

 
Логин:
Пароль:

забыли пароль?

НОВОЎўИ

Подписаться на новости:





Яндекс.Метрика

Rambler's Top100

[ Главная | Корзина | Прайс-лист | Регистрация ]

Интернет-магазин коротковолновой техники. КВ трансиверы, радиоприёмники, УКВ передатчики, сканирующие приёмники.