Трансиверы - трансиверы, радиоприёмники, сканеры УКВ и КВ
  Главная     Регистрация     Прайс-лист     Обратная связь  
О магазине. Контакты.  
КАўАЛОГ
  КВ аксессуары
  РАДИОПРИЕМНИКИ
  Радиоприемники (прочие предложения)
  Радиостанции
  Радиотелефоны
  Радиотелефоны (прочие предложения)
  Трансиверы
КОрЗИНА
(нет товаров)

Аппаратуру какой фирмы вы предпочитаете?
ICOM
KENWOOD
YAESU
ALINCO
STANDARD
ALAN
MIDLAND

ИЗМЕНИў¬ ВАЛ®ўЈ

 

ПОИЎК:
искать в найденном

Главная > Трансиверы

Поиск товара в этой категории

Название:
Цена: от руб.
до руб.


<< пред   1   ...  9   10   11   12   13   14   15   след >>

Модуль HP ProCurve Switch gl 10/ 100/ 1000 Module (J4908A)
 (голосов: 8)
53,419.00руб.

Сетевое оборудование > Локальные сети > Трансиверы 3Com 1000BASE-LX SFP Transceiver
 (голосов: 10)
22,830.00руб.

Сетевое оборудование > Локальные сети > Трансиверы Cisco 1000BASE-T SFP
 (голосов: 2)
7,533.00руб.

Сетевое оборудование > Локальные сети > Трансиверы Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver
 (голосов: 5)
9,535.00руб.

Сетевое оборудование > Локальные сети > Трансиверы HP ProCurve Gigabit-LX-LC MiniGBIC
 (голосов: 4)
20,347.00руб.

Трансивер 3Com 1000BaseLX SFP (3CSFP92)
 (голосов: 12)
23,420.00руб.

Трансивер 3COM 1000BaseT SFP (3CSFP93)
 (голосов: 8)
Трансивер 3COM 1000BaseT SFP (3CSFP93)
подробнее...


5,006.00руб.

Трансивер 3Com 3CGBIC93A, 1000BASE-T GBIC (XRN support)
 (голосов: 9)
Трансивер 3Com 3CGBIC93A, 1000BASE-T GBIC (XRN support)
подробнее...


9,945.00руб.

Трансивер D-Link DEM-330T [71293]
 (голосов: 9)
4,395.00руб.

Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331R)
 (голосов: 16)
9,940.00руб.

<< пред   1   ...  9   10   11   12   13   14   15   след >>

 
Логин:
Пароль:

забыли пароль?

НОВОЎўИ

Подписаться на новости:





Яндекс.Метрика

Rambler's Top100

[ Главная | Корзина | Прайс-лист | Регистрация ]

Интернет-магазин коротковолновой техники. КВ трансиверы, радиоприёмники, УКВ передатчики, сканирующие приёмники.