Трансиверы - трансиверы, радиоприёмники, сканеры УКВ и КВ
  Главная     Регистрация     Прайс-лист     Обратная связь  
О магазине. Контакты.  
КАўАЛОГ
  КВ аксессуары
  РАДИОПРИЕМНИКИ
  Радиоприемники (прочие предложения)
  Радиостанции
  Радиотелефоны
  Радиотелефоны (прочие предложения)
  Трансиверы
КОрЗИНА
(нет товаров)

Аппаратуру какой фирмы вы предпочитаете?
ICOM
KENWOOD
YAESU
ALINCO
STANDARD
ALAN
MIDLAND

ИЗМЕНИў¬ ВАЛ®ўЈ

 

ПОИЎК:
искать в найденном

Главная > Трансиверы

Поиск товара в этой категории

Название:
Цена: от руб.
до руб.


<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   14   15   след >>

Коммутотор D-Link DES-3852, xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base ...
 (голосов: 8)
Коммутотор D-Link DES-3852, xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base ...
подробнее...


34,840.00руб.

Модуль / AT-SPLX10 == 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
 (голосов: 9)
13,324.00руб.

Модуль /AT-SPZX80/ 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable
 (голосов: 9)
79,941.00руб.

Модуль 3Com 3CSFP93 1000BaseT SFP Transceiver
 (голосов: 3)
Модуль 3Com 3CSFP93 1000BaseT SFP Transceiver
подробнее...


4,763.00руб.

Модуль 3CSFP82 3Com 100BASE-LX10 SFP Transceiver (LC connector, for 3CR17181-91-ME)
 (голосов: 5)
8,465.00руб.

Модуль 3CSFP86 3Com 100Base-BX10-U SFP Transceiver
 (голосов: 23)
9,554.00руб.

Модуль D-Link 1-port 100BASE-FX (SC) multi-mode, до 2km (DEM-201F)
 (голосов: 3)
1,550.00руб.

Модуль D-Link DGS-707, 1-port GBIC, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V
 (голосов: 7)
Модуль D-Link DGS-707, 1-port GBIC, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V
подробнее...


1,120.00руб.

Модуль Hewlett-Packard HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
 (голосов: 21)
Модуль Hewlett-Packard HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC
подробнее...


6,480.00руб.

Модуль HP ProCurve Gigabit-SX module (J4113A)
 (голосов: 7)
19,393.00руб.

<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   14   15   след >>

 
Логин:
Пароль:

забыли пароль?

НОВОЎўИ

Подписаться на новости:





Яндекс.Метрика

Rambler's Top100

[ Главная | Корзина | Прайс-лист | Регистрация ]

Интернет-магазин коротковолновой техники. КВ трансиверы, радиоприёмники, УКВ передатчики, сканирующие приёмники.