Трансиверы - трансиверы, радиоприёмники, сканеры УКВ и КВ
  Главная     Регистрация     Прайс-лист     Обратная связь  
О магазине. Контакты.  
КАўАЛОГ
  КВ аксессуары
  РАДИОПРИЕМНИКИ
  Радиоприемники (прочие предложения)
  Радиостанции
  Радиотелефоны
  Радиотелефоны (прочие предложения)
  Трансиверы
КОрЗИНА
(нет товаров)

Аппаратуру какой фирмы вы предпочитаете?
ICOM
KENWOOD
YAESU
ALINCO
STANDARD
ALAN
MIDLAND

ИЗМЕНИў¬ ВАЛ®ўЈ

 

ПОИЎК:
искать в найденном

Главная > Трансиверы

Поиск товара в этой категории

Название:
Цена: от руб.
до руб.


<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   след >>

SFP-GE-Z
 (голосов: 7)
9,720.00руб.

ws-g5486
 (голосов: 4)
2,592.00руб.

WS-G5486 Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
 (голосов: 6)
26,285.00руб.

Zyxel SFP Transceiver SX MM 550 m
 (голосов: 4)
Zyxel SFP Transceiver SX MM 550 m
подробнее...


3,485.00руб.

ZyXel SFP-BX-10
 (голосов: 3)
ZyXel SFP-BX-10
подробнее...


14,475.00руб.

ZyXel SFP-LHX1310-40
 (голосов: 10)
ZyXel SFP-LHX1310-40
подробнее...


19,534.00руб.

ZyXel SFP-LX-10
 (голосов: 9)
ZyXel SFP-LX-10
подробнее...


1,814.00руб.

ZyXel SFP-ZX-80
 (голосов: 8)
ZyXel SFP-ZX-80
подробнее...


32,230.00руб.

ZyXEL SFP-ZX-80 SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км
 (голосов: 10)
ZyXEL SFP-ZX-80 SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км
подробнее...


34,188.00руб.

Коммутатор D-Link DES-3526, 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)
 (голосов: 5)
Коммутатор D-Link DES-3526, 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)
подробнее...


10,140.00руб.

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   след >>

 
Логин:
Пароль:

забыли пароль?

НОВОЎўИ

Подписаться на новости:





Яндекс.Метрика

Rambler's Top100

[ Главная | Корзина | Прайс-лист | Регистрация ]

Интернет-магазин коротковолновой техники. КВ трансиверы, радиоприёмники, УКВ передатчики, сканирующие приёмники.